Arts graphiques et décoratifs · Alfred Reth

710 événements
Dessin sur papier signé d'Alfred Reth
Diamant sur papier avec certificat du Laboratoire de gemmologie français
Tapis d'Orient LADIK en polychrome ton bleu et rose
Montre bracelet de dame LONGINES de l'année 1950/60
il y a 1 an
15
32.9 k
ACT'JUGER
Terminé · DU 29 nov. 10H00 AU 29 nov. 16H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Act'Juger le 29 Novembre 2024
ACT'JUGER · Castres, Occitanie

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Alfred Reth